서울 광진구 화양동 94-13, 3층301호 (화양동,엘리시아1차) 외 1필지 (서울 광진구 광나루로20길 36-3)
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경57088
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 6,000만원
- 최저가
- 6,815만 8,000원73.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.08.12 | 2억 6,000만원 | 유찰 |
| 2차2024.09.30 | 2억 800만원20% | 유찰 |
| 3차2024.11.04 | 1억 6,640만원36% | 유찰 |
| 4차2024.12.09 | 1억 3,312만원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.02.10 | 1억 649만 6,000원59% | 유찰 |
| 6차2025.03.24 | 8,519만 7,000원67.2% | 유찰 |
| -2025.04.28 | 6,815만 8,000원73.8% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 이상벽 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.08.23 |
| 확정일자 | 2021.07.27 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 180,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 72%
- 경매 진행 중
- 46건
- HUG 보증사고
- 10건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 10건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,050만원
주변 지역출처