서울 강동구 둔촌동 65-5, 3층302호 (둔촌동,토브하우스) (서울 강동구 천호대로188길 8)
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경55266
- 경매 진행 상태
- 변경
- 청구금액
- 2억 7,100만원
- 감정가
- 2억 6,000만원
- 최저가
- 1,786만 7,000원93.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.05.13 | 2억 6,000만원 | 유찰 |
| 2차2024.06.10 | 2억 800만원20% | 유찰 |
| 3차2024.07.29 | 1억 6,640만원36% | 유찰 |
| 4차2024.09.02 | 1억 3,312만원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.10.21 | 1억 649만 6,000원59% | 유찰 |
| 6차2024.11.25 | 8,519만 7,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2025.01.13 | 6,815만 8,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2025.03.10 | 5,452만 6,000원79% | 유찰 |
| 9차2025.04.14 | 4,362만 1,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2025.05.26 | 3,489만 7,000원86.6% | 유찰 |
| 11차2025.07.14 | 2,791만 8,000원89.3% | 유찰 |
| 12차2025.08.18 | 2,233만 4,000원91.4% | 유찰 |
| 13차2025.09.22 | 1,786만 7,000원93.1% | - |
| 매각 25,000,000원 (9.62%) / 입찰 1명 / 심혜영 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-29 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-29 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| -2025.12.15 | 1,786만 7,000원93.1% | 변경 |
| -2026.06.15 | 1,786만 7,000원93.1% | 변경 |
임차인 현황
| 이름 | 김동우 |
|---|---|
| 전입일 | 2019.04.30 |
| 확정일자 | 2019.04.11 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 271,000,000원 |
- 사무소 평균 낙찰가율
- 85%
- 경매 진행 중
- 36건
- HUG 보증사고
- 27건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 27건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 3,386만원
주변 지역출처