부산광역시수영구남천동아파트

부산광역시 수영구 남천동 556-3 뉴비치아파트 501동 1층 101호 외 2필지 (부산광역시 수영구 광안해변로15번길 68)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경1858
감정가
4억 5,000만원
매각가
3억 911만원31.3%
구분최저가결과
1차2013.09.234억 5,000만원유찰
2차2013.10.283억 6,000만원20%유찰
3차2013.12.022억 8,800만원36%-
매각 309,110,000원 (68.69%) / 입찰 4명 / 박규락
( 2위금액 302,220,000원 )
지급기한 : 2014-01-09
납부 : 2013-12-17
배당기일 : 2014-02-11
배당종결 : 2014-02-11

임차인 현황

이름손**
전입일2011.08.29

중간
56.4
아파트 평균 낙찰가율
84%
경매 진행 중
39
HUG 보증사고
3
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
1억 7,750만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션