부산광역시 수영구 남천동 51-1 상림빌라 1층 205호 외 2필지 (부산광역시 수영구 황령산로 11)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경8150
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 8,000만원
- 매각가
- 2억 399만 9,000원13.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.12.15 | 1억 8,000만원 | - |
| 매각 203,999,000원 (113.33%) / 입찰 2명 / 진구 김영현 | ||
| ( 2위금액 201,990,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2016-01-13 | ||
| 대금지급기한 : 2016-01-13 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2016-02-03 | ||
| 배당종결 : 2016-02-03 | ||
임차인 현황
| 이름 | 노* |
|---|---|
| 전입일 | 1997.02.15 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 67%
- 경매 진행 중
- 38건
- HUG 보증사고
- 3건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 3건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,750만원
주변 지역출처