부산광역시부산진구개금동다세대주택

부산광역시 부산진구 개금동 771 국민주택 비-204호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2010타경24076
감정가
6,000만원
매각가
4,011만원33.1%
구분최저가결과
1차2010.11.306,000만원유찰
2차2011.01.044,800만원20%유찰
3차2011.02.083,840만원36%-
매각 40,110,000원 (66.85%) / 입찰 1명 / 부산진구개금동 백재현
지급기한 : 2011-03-10
납부 : 2011-03-10
배당기일 : 2011-04-19
배당종결 : 2011-04-19

임차인 현황

이름백**
전입일2003.10.13
확정일자2006.06.15
대항력있음
보증금/차임15,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

개금동 전세 리스크 점수

중간
62.9
다세대주택 평균 낙찰가율
47%
경매 진행 중
94
HUG 보증사고
8
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
8
미반환 평균 보증금
1억 9,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션