부산광역시부산진구개금동아파트

부산광역시 부산진구 개금동 627-1 5동 개금시영아파트 지하층 조표35122호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2010타경10640
감정가
4,800만원
매각가
4,200만원12.5%
구분최저가결과
1차2010.08.244,800만원유찰
2차2010.09.293,840만원20%-
매각 42,000,000원 (87.5%) / 입찰 1명 / 부산 북구 구포동 오수정
배당기일 : 2010-12-09
배당종결 : 2010-12-09

임차인 현황

이름김**
전입일2010.04.09

중간
62.9
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
94
HUG 보증사고
8
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
8
미반환 평균 보증금
1억 9,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션