부산광역시 부산진구 개금동 467-4 (부산 부산진구 백양대로357번길 109-19)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경4553
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 6,961만원
- 매각가
- 6,350만원62.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.04.17 | 1억 6,961만원 | 유찰 |
| 2차2024.05.22 | 1억 3,568만 8,000원20% | 유찰 |
| 3차2024.06.26 | 1억 855만원36% | 유찰 |
| 4차2024.07.31 | 8,684만원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.09.04 | 6,947만 2,000원59% | 유찰 |
| 6차2024.10.16 | 5,557만 8,000원67.2% | - |
| 매각 63,500,000원 (37.44%) / 입찰 3명 / 부산 수영구 전혜숙 | ||
| ( 2위금액 61,770,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-10-23 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-11-27 | ||
| 납부 : 2024-11-01 | ||
| 배당기일 : 2024-12-17 | ||
| 배당종결 : 2024-12-17 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이****** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 5,000,000원 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 94건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,000만원
주변 지역출처