부산광역시 부산진구 개금동 177-157, 4층403호 (개금동,솔향기) (부산광역시 부산진구 복지로21번길 20-3)
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경1304(11)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,300만원
- 최저가
- 711만 4,000원86.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.11.03 | 5,300만원 | 유찰 |
| 2차2022.12.08 | 4,240만원20% | 유찰 |
| 3차2023.01.12 | 3,392만원36% | 유찰 |
| -2023.02.16 | 2,713만 6,000원48.8% | 변경 |
| 4차2023.07.06 | 2,713만 6,000원48.8% | 유찰 |
| -2023.08.10 | 2,170만 9,000원59% | 변경 |
| 5차2023.09.14 | 2,170만 9,000원59% | 유찰 |
| 6차2023.10.19 | 1,736만 7,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2023.11.30 | 1,389만 4,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2024.01.04 | 1,111만 5,000원79% | 유찰 |
| 9차2024.02.08 | 889만 2,000원83.2% | 유찰 |
| -2024.03.14 | 711만 4,000원86.6% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김언지 |
|---|---|
| 전입일 | 2017.01.09 |
| 확정일자 | 2017.01.09 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 50,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 47%
- 경매 진행 중
- 94건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,000만원
주변 지역출처