부산광역시기장군정관읍상가주택

부산광역시 기장군 정관면 예림리 402 외 1필지

핵심 요약

사건번호
2013타경527
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
7억 8,480만 3,200원
최저가
3억 2,145만 5,000원59%
구분최저가결과
1차2013.07.157억 8,480만 3,200원유찰
2차2013.08.196억 2,784만 3,000원20%유찰
3차2013.09.235억 227만 4,000원36%유찰
4차2013.10.284억 181만 9,000원48.8%유찰
-2014.01.063억 2,145만 5,000원59%변경
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름김병호
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:1,000,000원 월:300,000원 환산:3,100만원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

정관읍 전세 리스크 점수

중간
51.1
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
48
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
2억 3,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션