부산광역시 금정구 서동 45 우성빌라 4층 502호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경14543
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,900만원
- 매각가
- 3,836만원21.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.09.15 | 4,900만원 | 유찰 |
| 2차2010.10.21 | 3,920만원20% | - |
| 매각 41,190,000원 (84.06%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2010.12.24 | 3,920만원20% | 유찰 |
| 4차2011.01.25 | 3,136만원36% | - |
| 매각 38,360,000원 (78.29%) / 입찰 5명 / 부산동래구명륜동 김구남 | ||
| ( 2위금액 37,240,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2011-02-23 | ||
| 납부 : 2011-02-16 | ||
| 배당기일 : 2011-04-05 | ||
| 배당종결 : 2011-04-05 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 51%
- 경매 진행 중
- 15건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처