부산광역시금정구서동단독주택

부산광역시 금정구 서동 302-472

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2010타경29385
감정가
4,372만 3,600원
매각가
4,401만원0.7%
구분최저가결과
1차2011.02.104,372만 3,600원-
매각 44,010,000원 (100.66%) / 입찰 1명 / 부산해운대구재송동 탁정미
지급기한 : 2011-03-11
납부 : 2011-03-10
배당기일 : 2011-04-21
배당종결 : 2011-04-21

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

서동 전세 리스크 점수

중간
40.3
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
15
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션