부산광역시 금정구 서동 302-1045
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경23209
- 경매 진행 상태
- 기타
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,186만 800원
- 최저가
- 3,679만 3,000원48.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.03.07 | 7,186만 800원 | 유찰 |
| 2차2012.04.13 | 5,748만 9,000원20% | 유찰 |
| 3차2012.05.16 | 4,599만 1,000원36% | 유찰 |
| -2012.06.20 | 3,679만 3,000원48.8% | 기타 |
| 본 사건은 기타(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 문차순 |
|---|---|
| 전입일 | 2008.04.30 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 15건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처