부산광역시금정구서동상가주택

부산광역시 금정구 서동 150-61

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2011타경28518
감정가
1억 417만 6,250원
매각가
1억 1,066만 6,666원6.2%
구분최저가결과
1차2012.03.211억 417만 6,250원-
매각 115,380,000원 (110.75%) / 1명 / 불허가
2차2012.10.171억 417만 6,250원-
매각 110,666,666원 (106.23%) / 입찰 2명 / 부산해운대구 우동 이은엽
( 2위금액 105,200,000원 )
지급기한 : 2012-11-15
납부 : 2012-11-15
배당기일 : 2012-12-26
배당종결 : 2012-12-26

임차인 현황

이름서**
전입일2009.06.30
확정일자2009.06.30
대항력없음
보증금/차임25,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

서동 전세 리스크 점수

중간
40.3
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
15
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션