부산광역시 금정구 서동 147-21 다세대주택 1층 103호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경34954
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 840만원
- 매각가
- 512만 5,000원39%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.07.10 | 840만원 | 유찰 |
| 2차2013.08.13 | 672만원20% | 유찰 |
| 3차2013.09.16 | 537만 6,000원36% | 유찰 |
| 4차2013.10.23 | 430만 1,000원48.8% | - |
| 매각 5,125,000원 (61.01%) / 입찰 2명 / 주.한길법률경매 | ||
| 지급기한 : 2013-11-26 | ||
| 납부 : 2013-11-21 | ||
| 배당기일 : 2013-12-30 | ||
| 배당종결 : 2013-12-30 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 51%
- 경매 진행 중
- 15건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처