부산 수영구 남천동 148-4, 211동 1층107호 (남천동,비치) 외 1필지 (부산 수영구 광안해변로 100)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경1031
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 10억 800만원
- 매각가
- 7억 6,770만원23.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.12.11 | 10억 800만원 | 유찰 |
| 2차2024.01.15 | 8억 640만원20% | 유찰 |
| 3차2024.02.19 | 6억 4,512만원36% | - |
| 매각 767,700,000원 (76.16%) / 입찰 4명 / 부산 박경득 | ||
| ( 2위금액 753,555,550원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-02-26 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-03-27 | ||
| 납부 : 2024-03-27 | ||
| 배당기일 : 2024-05-02 | ||
| 배당종결 : 2024-05-02 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 84%
- 경매 진행 중
- 38건
- HUG 보증사고
- 3건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 3건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,750만원
주변 지역출처