부산광역시북구화명동아파트

부산 북구 화명동 2324, 401동 24층2402호 (화명동,화명롯데캐슬카이저) (부산 북구 금곡대로 166)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2024타경2518
감정가
8억 500만원
매각가
6억 8,877만원14.4%
구분최저가결과
1차2025.04.158억 500만원유찰
-2025.05.205억 6,350만원30%변경
2차2025.05.208억 500만원유찰
3차2025.06.245억 6,350만원30%-
매각 688,770,000원 (85.56%) / 입찰 4명 / 부산시 북구 구본진
( 2위금액 642,960,000원 )
매각결정기일 : 2025-07-01
매각결정기일 : 2025-07-01 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-07-30
납부 : 2025-07-30
배당기일 : 2025-09-09
배당종결 : 2025-09-09

임차인 현황

이름이**
전입일2014.02.25

중간
54.4
아파트 평균 낙찰가율
83%
경매 진행 중
56
HUG 보증사고
11
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
9
미반환 평균 보증금
1억 5,611만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션