부산 부산진구 개금동 산54-4, 5동 2층202호 (개금동,고원아파트) 외 9필지 (부산 부산진구 엄광로62번길 61)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경51092
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,600만원
- 매각가
- 2,211만원51.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.12.01 | 4,600만원 | 유찰 |
| 2차2024.01.05 | 3,680만원20% | 유찰 |
| 3차2024.02.16 | 2,944만원36% | 유찰 |
| 4차2024.03.22 | 2,355만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.04.26 | 1,884만 2,000원59% | - |
| 매각 22,110,000원 (48.07%) / 입찰 5명 / 경기도 안산시 주.신선파트너스 | ||
| ( 2위금액 20,333,300원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-05-03 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-05-31 | ||
| 납부 : 2024-05-28 | ||
| 배당기일 : 2024-06-21 | ||
| 배당종결 : 2024-06-21 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 94건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,000만원
주변 지역출처