부산 부산진구 개금동 633-34, 1층에이-209호 (개금동,국민주택) (부산 부산진구 진사로77번길 20)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경59061
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,800만원
- 매각가
- 1,915만 5,000원31.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.09.20 | 2,800만원 | 유찰 |
| 2차2022.10.25 | 2,240만원20% | 유찰 |
| 3차2022.11.29 | 1,792만원36% | - |
| 매각 19,155,000원 (68.41%) / 입찰 1명 / 부산시 사하구 최유진외 1명 | ||
| 매각결정기일 : 2022-12-06 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-01-10 | ||
| 납부 : 2023-01-10 | ||
| 배당기일 : 2023-02-20 | ||
| 배당종결 : 2023-02-20 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 94건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,000만원
주변 지역출처