부산 부산진구 개금동 527-220, 3층314호 (개금동,개금인제빌리지) 외 4필지 (부산 부산진구 엄광로 37)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경20689
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 4,300만원
- 최저가
- 4,904만 9,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.24 | 1억 4,300만원 | 유찰 |
| 2차2025.10.29 | 1억 10만원30% | 유찰 |
| 3차2025.12.03 | 7,007만원51% | - |
| 매각 73,500,000원 (51.4%) / 입찰 1명 / 부산 부산진구 토성개발(주) | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-10 | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-10 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 4차2026.02.25 | 1억 4,300만원 | 유찰 |
| 5차2026.04.01 | 1억 10만원30% | 유찰 |
| 6차2026.05.06 | 7,007만원51% | 유찰 |
| 7차2026.06.10 | 4,904만 9,000원65.7% | - |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 94건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,000만원
주변 지역출처