부산 부산진구 개금동 219-19, 8층 802호 외 1필지 (부산 부산진구 개금본동로9번길 65-1)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경51078
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 3,000만원
- 매각가
- 1,990만원91.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.09.26 | 2억 3,000만원 | 유찰 |
| 2차2023.10.31 | 1억 8,400만원20% | 유찰 |
| 3차2023.12.05 | 1억 4,720만원36% | 유찰 |
| 4차2024.01.09 | 1억 1,776만원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.02.13 | 9,420만 8,000원59% | 유찰 |
| 6차2024.03.19 | 7,536만 6,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2024.04.23 | 6,029만 3,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2024.05.28 | 4,823만 4,000원79% | 유찰 |
| 9차2024.07.02 | 3,858만 7,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2024.08.06 | 3,087만원86.6% | 유찰 |
| 11차2024.09.10 | 2,469만 6,000원89.3% | 유찰 |
| 12차2024.10.15 | 1,975만 7,000원91.4% | - |
| 매각 19,900,000원 (8.65%) / 입찰 1명 / 서울 도봉구 김정우 | ||
| 매각결정기일 : 2024-10-22 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-12-04 | ||
| 배당기일 : 2024-12-04 | ||
| 배당종결 : 2024-12-04 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.06.15 |
| 확정일자 | 2018.06.07 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 220,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 47%
- 경매 진행 중
- 95건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,000만원
주변 지역출처