부산 부산진구 개금동 171-51, 3층305호 (개금동,태영아너스) (부산 부산진구 냉정로 221-5)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경4819(4)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,400만원
- 매각가
- 4,070만원45%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.04 | 7,400만원 | 유찰 |
| 2차2025.10.16 | 5,180만원30% | 유찰 |
| 3차2025.11.20 | 3,626만원51% | - |
| 매각 40,700,000원 (55%) / 입찰 3명 / 경남 김해시 이용선 | ||
| ( 2위금액 37,790,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-27 | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-27 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-01-09 | ||
| 납부 : 2025-12-05 | ||
| 배당종결 : 2026-01-28 | ||
임차인 현황
| 이름 | 조** |
|---|---|
| 전입일 | 2020.03.09 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 94건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,000만원
주변 지역출처