부산 부산진구 개금동 171-22, 2층203호 (개금동,유나베네스아이브이) (부산 부산진구 냉정로 217-4)
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경2229(3)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,200만원
- 최저가
- 184만 6,000원97.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.11.30 | 8,200만원 | 유찰 |
| 2차2024.01.04 | 6,560만원20% | 유찰 |
| 3차2024.02.08 | 5,248만원36% | 유찰 |
| 4차2024.03.14 | 4,198만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.04.18 | 3,358만 7,000원59% | 유찰 |
| 6차2024.05.23 | 2,687만원67.2% | 유찰 |
| 7차2024.06.27 | 2,149만 6,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2024.08.01 | 1,719만 7,000원79% | 유찰 |
| 9차2024.09.05 | 1,375만 8,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2024.10.10 | 1,100만 6,000원86.6% | 유찰 |
| 11차2024.11.14 | 880만 5,000원89.3% | 유찰 |
| 12차2024.12.19 | 704만 4,000원91.4% | 유찰 |
| 13차2025.02.06 | 563만 5,000원93.1% | 유찰 |
| 14차2025.03.13 | 450만 8,000원94.5% | 유찰 |
| 15차2025.04.17 | 360만 6,000원95.6% | 유찰 |
| 16차2025.05.22 | 288만 5,000원96.5% | 유찰 |
| 17차2025.06.26 | 230만 8,000원97.2% | 유찰 |
| -2025.07.31 | 184만 6,000원97.7% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김경미 |
|---|---|
| 전입일 | 2016.11.28 |
| 확정일자 | 2016.11.28 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:60,000,000원 월:60,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 47%
- 경매 진행 중
- 94건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,000만원
주변 지역출처