부산 동래구 온천동 707, 11동 10층1001호 (온천동,럭키) (부산 동래구 충렬대로107번길 54)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경61256
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 13억 2,000만원
- 매각가
- 10억 4,517만 2,300원20.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.06.17 | 13억 2,000만원 | 유찰 |
| 2차2025.07.22 | 9억 2,400만원30% | - |
| 매각 1,045,172,300원 (79.18%) / 입찰 5명 / 경남 김해시 이규희,전나영 | ||
| 2위금액 1,000,350,000원(차순위신고) | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-29 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-08-29 | ||
| 납부 : 2025-08-21 | ||
| 배당기일 : 2025-09-17 | ||
| 배당종결 : 2025-09-17 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 84%
- 경매 진행 중
- 173건
- HUG 보증사고
- 18건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,500만원
주변 지역출처