부산 동래구 온천동 1681-22, 5층502호 (온천동,코리노파크빌리지) (부산 동래구 쇠미로129번길 62-21)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경51460
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 700만원
- 매각가
- 730만원96.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.09.22 | 2억 700만원 | 유찰 |
| 2차2022.10.27 | 1억 6,560만원20% | 유찰 |
| 3차2022.12.01 | 1억 3,248만원36% | 유찰 |
| 4차2023.01.05 | 1억 598만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2023.02.09 | 8,478만 7,000원59% | 유찰 |
| 6차2023.03.16 | 6,783만원67.2% | 유찰 |
| 7차2023.04.20 | 5,426만 4,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2023.05.25 | 4,341만 1,000원79% | 유찰 |
| 9차2023.06.29 | 3,472만 9,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2023.08.03 | 2,778만 3,000원86.6% | 유찰 |
| 11차2023.09.07 | 2,222만 6,000원89.3% | 유찰 |
| 12차2023.10.12 | 1,778만 1,000원91.4% | 유찰 |
| 13차2023.11.16 | 1,422만 5,000원93.1% | 유찰 |
| 14차2023.12.21 | 1,138만원94.5% | 유찰 |
| 15차2024.01.31 | 910만 4,000원95.6% | 유찰 |
| 16차2024.03.06 | 728만 3,000원96.5% | - |
| 매각 7,301,000원 (3.53%) / 1명 / 미납 | ||
| 17차2024.05.29 | 728만 3,000원96.5% | - |
| 매각 7,300,000원 (3.53%) / 입찰 1명 / 박현아 | ||
| 매각결정기일 : 2024-06-05 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-08-21 | ||
| 배당기일 : 2024-08-21 | ||
| 배당종결 : 2024-08-21 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2017.04.25 |
| 확정일자 | 2017.04.25 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 150,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 63%
- 경매 진행 중
- 173건
- HUG 보증사고
- 18건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,500만원
주변 지역출처