부산 동래구 온천동 1462-15, 2층201호 (온천동,엘이즈 엔15) (부산 동래구 여고북로123번라길 9)
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경50348(1)
- 경매 진행 상태
- 변경
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,700만원
- 최저가
- 4,699만 1,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.10 | 1억 3,700만원 | 유찰 |
| 2차2025.10.15 | 9,590만원30% | 유찰 |
| 3차2025.11.19 | 6,713만원51% | 유찰 |
| -2025.12.24 | 4,699만 1,000원65.7% | 변경 |
| -2026.03.04 | 4,699만 1,000원65.7% | 변경 |
임차인 현황
| 이름 | 이은경 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.07.12 |
| 확정일자 | 2021.06.29 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:100,000,000원 월:170,000원 |
- 도시형생활주택 평균 낙찰가율
- 51%
- 경매 진행 중
- 173건
- HUG 보증사고
- 18건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,500만원
주변 지역출처