부산 동래구 온천동 1415-21, 비동 2층205호 (온천동,아델리스) (부산 동래구 여고북로73번길 56)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경4294(5)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,000만원
- 매각가
- 2,400만원52%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.03.06 | 5,000만원 | 유찰 |
| 2차2024.04.24 | 4,000만원20% | 유찰 |
| 3차2024.05.29 | 3,200만원36% | 유찰 |
| 4차2024.07.03 | 2,560만원48.8% | - |
| 매각 28,959,000원 (57.92%) / 3명 / 미납 | ||
| 5차2024.10.23 | 2,560만원48.8% | 유찰 |
| 6차2024.11.27 | 2,048만원59% | - |
| 매각 24,000,000원 (48%) / 입찰 4명 / 부산 동래구 허지인 | ||
| ( 2위금액 23,490,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-12-04 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-01-07 | ||
| 납부 : 2024-12-24 | ||
| 배당기일 : 2025-01-21 | ||
| 배당종결 : 2025-01-21 | ||
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 52%
- 경매 진행 중
- 173건
- HUG 보증사고
- 18건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,500만원
주변 지역출처