부산 동래구 온천동 1411-15, 5층502호 (온천동,담영예가) (부산 동래구 아시아드대로208번가길 5)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경55892
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 7,400만원
- 매각가
- 612만 2,000원96.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.04.06 | 1억 7,400만원 | 유찰 |
| 2차2022.05.11 | 1억 3,920만원20% | - |
| 매각 139,990,000원 (80.45%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2022.07.20 | 1억 3,920만원20% | 유찰 |
| 4차2022.08.24 | 1억 1,136만원36% | 유찰 |
| 5차2022.09.28 | 8,908만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 6차2022.11.02 | 7,127만원59% | 유찰 |
| 7차2022.12.07 | 5,701만 6,000원67.2% | 유찰 |
| 8차2023.01.11 | 4,561만 3,000원73.8% | 유찰 |
| 9차2023.02.15 | 3,649만원79% | 유찰 |
| 10차2023.03.22 | 2,919만 2,000원83.2% | 유찰 |
| 11차2023.04.26 | 2,335만 4,000원86.6% | 유찰 |
| 12차2023.05.31 | 1,868만 3,000원89.3% | 유찰 |
| 13차2023.07.12 | 1,494만 6,000원91.4% | 유찰 |
| 14차2023.08.16 | 1,195만 7,000원93.1% | 유찰 |
| 15차2023.09.20 | 956만 6,000원94.5% | 유찰 |
| 16차2023.10.25 | 765만 3,000원95.6% | 유찰 |
| 17차2023.11.29 | 612만 2,000원96.5% | - |
| 매각 6,122,000원 (3.52%) / 입찰 1명 / 부산시 강서구 박현정 | ||
| 매각결정기일 : 2023-12-06 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-01-16 | ||
| 배당기일 : 2024-01-16 | ||
| 배당종결 : 2024-01-16 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.05.31 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 130,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 52%
- 경매 진행 중
- 173건
- HUG 보증사고
- 18건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,500만원
주변 지역출처