부산 기장군 기장읍 청강리 65-1, 비동 3층302호 외 1필지 (부산 기장군 기장읍 기장대로 499-3)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경106551
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,800만원
- 매각가
- 3,712만 3,456원45.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.01.06 | 6,800만원 | 유찰 |
| 2차2025.02.10 | 4,760만원30% | 유찰 |
| 3차2025.03.24 | 3,332만원51% | - |
| 매각 37,123,456원 (54.59%) / 입찰 2명 / 울산 정상철 | ||
| ( 2위금액 36,577,779원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-03-31 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-04-29 | ||
| 납부 : 2025-04-17 | ||
| 배당기일 : 2025-06-11 | ||
| 배당종결 : 2025-06-11 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 43건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 4건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,357만원
주변 지역출처