부산 기장군 기장읍 청강리 60-1, 4층403호 (청강리더스빌) (부산 기장군 기장읍 차성남로 105)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경100788(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,600만원
- 매각가
- 6,577만 9,000원51.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.12.20 | 1억 3,600만원 | 유찰 |
| 2차2023.02.06 | 1억 880만원20% | 유찰 |
| 3차2023.03.13 | 8,704만원36% | 유찰 |
| 4차2023.04.17 | 6,963만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2023.05.22 | 5,570만 6,000원59% | - |
| 매각 65,779,000원 (48.37%) / 입찰 2명 / 경남 최상근 | ||
| ( 2위금액 56,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2023-05-30 - 결정변경 | ||
| 매각결정기일 : 2023-05-30 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-06-30 | ||
| 납부 : 2023-06-09 | ||
| 배당기일 : 2023-09-14 | ||
| 배당종결 : 2023-09-14 | ||
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 52%
- 경매 진행 중
- 45건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 4건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,357만원
주변 지역출처