부산 기장군 기장읍 청강리 291-14, 5층502호 (대동레미안태종빌) (부산 기장군 기장읍 대청로71번길 10)
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경106011(18)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,100만원
- 최저가
- 2,611만 2,000원48.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.07.08 | 5,100만원 | 유찰 |
| 2차2024.08.12 | 4,080만원20% | 유찰 |
| 3차2024.09.19 | 3,264만원36% | 유찰 |
| -2024.10.21 | 2,611만 2,000원48.8% | 변경 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 차영석 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.11.04 |
| 확정일자 | 2023.08.04 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:15,000,000원 월:300,000원 |
- 도시형생활주택 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 45건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 4건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,357만원
주변 지역출처