부산 기장군 기장읍 청강리 100-11, 나동 2층201호 (유림빌라) (부산 기장군 기장읍 차성동로 14-18)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경106550
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,900만원
- 매각가
- 5,605만원18.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.07.12 | 6,900만원 | 유찰 |
| -2022.08.16 | 5,520만원20% | 변경 |
| 2차2022.08.16 | 5,520만원20% | 유찰 |
| 3차2022.09.20 | 4,416만원36% | - |
| 매각 56,050,000원 (81.23%) / 입찰 5명 / 부산 박두례 | ||
| 매각결정기일 : 2022-09-27 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-10-28 | ||
| 납부 : 2022-10-07 | ||
| 배당기일 : 2022-12-01 | ||
| 배당종결 : 2022-12-01 | ||
임차인 현황
| 이름 | 신** |
|---|---|
| 전입일 | 2008.12.26 |
| 확정일자 | 2009.01.07 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 35,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 43건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 4건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,357만원
주변 지역출처