부산 기장군 기장읍 동부리 375-7, 비동 3층301호 (동보하이츠빌라) (부산 기장군 기장읍 차성동로122번길 27)
과거 경매 이력
- 2022-04-21
- 2024-06-10
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경1256
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,700만원
- 매각가
- 4,066만 6,000원28.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.03.31 | 5,700만원 | 유찰 |
| 2차2023.04.24 | 4,560만원20% | 유찰 |
| 3차2023.05.30 | 3,648만원36% | - |
| 매각 40,666,000원 (71.34%) / 입찰 6명 / 미상 더오른자산개발(주) | ||
| ( 2위금액 40,599,900원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2023-06-07 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-07-12 | ||
| 납부 : 2023-07-10 | ||
| 배당기일 : 2023-08-30 | ||
| 배당종결 : 2023-08-30 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 43건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 4건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,357만원
주변 지역출처