부산 기장군 기장읍 대변리 152-1, 1층103호 (조광아름채) 외 1필지 (부산 기장군 기장읍 대변3길 34-2)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경69
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 3,400만원
- 매각가
- 6,200만원73.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.01.29 | 2억 3,400만원 | 유찰 |
| 2차2024.03.04 | 1억 8,720만원20% | 유찰 |
| 3차2024.04.08 | 1억 4,976만원36% | 유찰 |
| 4차2024.05.13 | 1억 1,980만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.06.17 | 9,584만 6,000원59% | 유찰 |
| 6차2024.07.22 | 7,667만 7,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2024.08.26 | 6,134만 2,000원73.8% | - |
| 매각 62,000,000원 (26.5%) / 입찰 1명 / 기장 주식회사정해온 | ||
| 매각결정기일 : 2024-09-02 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-10-04 | ||
| 납부 : 2024-10-02 | ||
| 배당기일 : 2024-11-07 | ||
| 배당종결 : 2024-11-07 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 2018.11.30 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:60,000,000원 월:100,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 52%
- 경매 진행 중
- 43건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 4건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,357만원
주변 지역출처