부산 기장군 기장읍 대라리 92-2, 2층204호 (기장에코하임6차) (부산 기장군 기장읍 차성남로89번길 9)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경100362
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,200만원
- 매각가
- 761만원94.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.12.24 | 1억 3,200만원 | 유찰 |
| 2차2025.01.21 | 9,240만원30% | 유찰 |
| 3차2025.02.18 | 6,468만원51% | 유찰 |
| 4차2025.04.01 | 4,527만 6,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.05.13 | 3,169만 3,200원76% | 유찰 |
| 6차2025.06.24 | 2,218만 5,200원83.2% | 유찰 |
| 7차2025.08.05 | 1,552만 9,600원88.2% | 유찰 |
| 8차2025.09.16 | 1,087만 700원91.8% | 유찰 |
| 9차2025.10.28 | 760만 9,400원94.2% | - |
| 매각 7,610,000원 (5.77%) / 입찰 1명 / 부산 우정원 | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-04 | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-04 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-12-12 | ||
| 납부 : 2025-11-12 | ||
| 배당기일 : 2026-01-14 | ||
| 배당종결 : 2026-01-14 | ||
임차인 현황
| 이름 | 우** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.07.02 |
| 확정일자 | 2021.06.03 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 100,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 52%
- 경매 진행 중
- 43건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 4건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,357만원
주변 지역출처