부산 금정구 서동 469, 1층103호 (부산 금정구 서금로25번길 30-9)
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경66459
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,600만원
- 최저가
- 3,724만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.10 | 7,600만원 | 유찰 |
| 2차2025.10.15 | 5,320만원30% | 유찰 |
| 3차2025.11.19 | 3,724만원51% | - |
| 매각 41,500,000원 (54.61%) / 입찰 1명 / 경북 구미시 박화월 | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-26 | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-26 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-01-08 | ||
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 51%
- 경매 진행 중
- 15건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처