대전광역시중구호동다세대주택

대전광역시 중구 호동 254-4 다세대주택 비-가동 201호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2017타경12530
감정가
903만 6,000원
매각가
721만원20.2%
구분최저가결과
1차2018.08.21903만 6,000원유찰
2차2018.10.11632만 5,000원30%-
매각 7,210,000원 (79.79%) / 입찰 4명 / 이상옥
( 2위금액 7,200,000원 )
지급기한 : 2018-11-15
납부 : 2018-11-07
배당기일 : 2018-12-06
배당종결 : 2018-12-06

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

호동 전세 리스크 점수

중간
60.2
다세대주택 평균 낙찰가율
60%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션