대전광역시 중구 호동 24-2 우정빌라 가동 4층 401호 (대전광역시 중구 모암로7번길 6)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경14437
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,500만원
- 매각가
- 2,205만 5,000원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.04.24 | 4,500만원 | 유찰 |
| 2차2018.05.29 | 3,150만원30% | - |
| 매각 33,950,000원 (75.44%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2018.08.14 | 3,150만원30% | 유찰 |
| 4차2018.09.18 | 2,205만원51% | - |
| 매각 22,055,000원 (49.01%) / 입찰 1명 / 신진욱 | ||
| 지급기한 : 2018-10-19 | ||
| 납부 : 2018-10-19 | ||
| 배당기일 : 2018-11-14 | ||
| 배당종결 : 2018-11-14 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처