대전광역시 중구 호동 23-8
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경16195
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6억 1,354만 3,140원
- 매각가
- 5억 1,696만 8,000원15.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.05.14 | 6억 1,354만 3,140원 | 유찰 |
| 2차2019.06.18 | 4억 2,948만원30% | - |
| 매각 516,968,000원 (84.26%) / 입찰 4명 / 김주태 | ||
| ( 2위금액 512,100,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2019-06-25 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2019-07-24 | ||
| 납부 : 2019-07-12 | ||
| 배당기일 : 2019-08-19 | ||
| 배당종결 : 2020-02-12 | ||
임차인 현황
| 이름 | (주)백*** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 2018.09.10 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:5,000,000원 월:250,000원 환산:3,000만원 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처