대전광역시 중구 석교동 38-4 아파트 4층 12호 외 1필지 (대전광역시 중구 봉소루로 54-1)
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경2568
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,600만원
- 최저가
- 1,764만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.10.21 | 3,600만원 | 유찰 |
| 2차2019.11.25 | 2,520만원30% | 유찰 |
| 3차2020.01.06 | 1,764만원51% | - |
| 매각 23,000,000원 (63.89%) / 3명 / 미납 | ||
| -2020.03.23 | 1,764만원51% | 변경 |
| -2020.04.27 | 1,764만원51% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처