대전광역시 중구 석교동 289-1 크리스탈빌 2층 201호 (대전광역시 중구 돌다리로 80)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경102419(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 5,300만원
- 매각가
- 5,622만 2,222원63.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.11.09 | 1억 5,300만원 | 유찰 |
| 2차2020.12.14 | 1억 710만원30% | 유찰 |
| 3차2021.01.18 | 7,497만원51% | 유찰 |
| 4차2021.02.24 | 5,247만 9,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2021.04.05 | 3,673만 5,000원76% | - |
| 매각 56,222,222원 (36.75%) / 입찰 17명 / 문 선 | ||
| ( 2위금액 55,600,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-04-12 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-05-07 | ||
| 납부 : 2021-04-29 | ||
| 배당기일 : 2021-06-10 | ||
| 배당종결 : 2021-06-10 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.02.21 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:10,000,000원 월:300,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처