대전광역시 중구 석교동 287-40 해오름파크빌 5층 502호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경8990(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,400만원
- 매각가
- 5,089만 9,000원20.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.09.13 | 6,400만원 | 유찰 |
| 2차2010.10.25 | 4,480만원30% | 유찰 |
| 3차2010.11.29 | 3,136만원51% | - |
| 매각 50,899,000원 (79.53%) / 입찰 8명 / 김해경 | ||
| 지급기한 : 2011-01-04 | ||
| 납부 : 2010-12-20 | ||
| 배당기일 : 2011-02-10 | ||
| 배당종결 : 2011-02-10 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2007.09.06 |
| 확정일자 | 2007.12.04 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:14,000,000원 월:200,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처