대전광역시 중구 석교동 287-40 해오름파크빌 3층 301호
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경105862(4)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,300만원
- 최저가
- 2,503만 9,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.05.01 | 7,300만원 | 유찰 |
| 2차2017.06.07 | 5,110만원30% | 유찰 |
| 3차2017.07.10 | 3,577만원51% | - |
| 매각 45,000,000원 (61.64%) / 2명 / 미납 | ||
| 4차2017.09.25 | 3,577만원51% | 유찰 |
| 5차2017.11.13 | 2,503만 9,000원65.7% | - |
| 매각 25,040,000원 (34.3%) / 입찰 1명 / 김중례 | ||
| 지급기한 : 2017-08-11 | ||
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 임종성 |
|---|---|
| 전입일 | Invalid date |
| 확정일자 | 2012.06.05 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 60,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처