대전광역시 중구 석교동 280-24 신도주택조합 제11호 (대전광역시 중구 돌다리로 55-34)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경22991
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,880만 5,670원
- 매각가
- 1,150만원60.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.08.30 | 2,880만 5,670원 | 유찰 |
| 2차2016.10.11 | 2,016만 4,000원30% | 유찰 |
| 3차2016.11.15 | 1,411만 5,000원51% | - |
| 매각 21,500,000원 (74.64%) / 1명 / 미납 | ||
| 4차2017.01.31 | 1,411만 5,000원51% | 유찰 |
| 5차2017.03.07 | 988만 1,000원65.7% | - |
| 매각 11,500,000원 (39.92%) / 입찰 2명 / 김진숙외1 | ||
| ( 2위금액 9,990,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2017-04-10 | ||
| 납부 : 2017-03-27 | ||
| 배당기일 : 2017-05-10 | ||
| 배당종결 : 2017-05-10 | ||
임차인 현황
| 이름 | 조** |
|---|---|
| 전입일 | 2008.05.08 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처