대전광역시 중구 석교동 25-16 성신주택 가동 2층 202호 (대전광역시 중구 봉소루로54번길 53)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경103679
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,900만원
- 매각가
- 1,618만 800원44.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2019.10.21 | 2,900만원 | 유찰 |
| 2차2019.11.25 | 2,030만원30% | 유찰 |
| 3차2020.01.06 | 1,421만원51% | - |
| 매각 16,180,800원 (55.8%) / 입찰 2명 / 고효섭(공유자우선매수) | ||
| 매각결정기일 : 2020-01-13 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-02-11 | ||
| 납부 : 2020-01-28 | ||
| 배당기일 : 2020-03-19 | ||
| 배당종결 : 2020-03-19 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2017.09.27 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처