대전광역시 유성구 용계동 301-6 다세대주택 201호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경13136
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,500만원
- 매각가
- 2,255만원49.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.11.11 | 4,500만원 | 유찰 |
| 2차2014.12.16 | 3,150만원30% | 유찰 |
| 3차2015.01.27 | 2,205만원51% | 유찰 |
| 4차2015.04.14 | 1,543만 5,000원65.7% | - |
| 매각 22,550,000원 (50.11%) / 입찰 9명 / 주미선 | ||
| ( 2위금액 21,777,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2015-05-21 | ||
| 납부 : 2015-05-06 | ||
| 배당기일 : 2015-06-24 | ||
| 배당종결 : 2015-06-24 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 4건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처