대전광역시 유성구 용계동 289-3 다세대주택 가동 2층 202호 (대전광역시 유성구 용계로119번길 103-10)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경8704
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,400만원
- 매각가
- 3,440만원21.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.09.08 | 4,400만원 | 유찰 |
| 2차2015.10.20 | 3,080만원30% | - |
| 매각 34,400,000원 (78.18%) / 입찰 2명 / 유영섭 | ||
| ( 2위금액 33,977,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2015-11-27 | ||
| 납부 : 2015-11-24 | ||
| 배당기일 : 2015-12-23 | ||
| 배당종결 : 2015-12-23 | ||
임차인 현황
| 이름 | 방** |
|---|---|
| 전입일 | 2013.06.20 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 4건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처