대전광역시유성구용계동다세대주택

대전광역시 유성구 용계동 289-3 다세대주택 나동 2층 202호 (대전광역시 유성구 용계로119번길 103-10)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경2719(2)
감정가
4,300만원
매각가
2,511만원41.6%
구분최저가결과
1차2015.02.024,300만원유찰
2차2015.03.163,010만원30%유찰
3차2015.04.202,107만원51%-
매각 25,110,000원 (58.4%) / 입찰 3명 / 편장범
( 2위금액 23,237,700원 )
지급기한 : 2015-06-02
납부 : 2015-05-11
배당기일 : 2015-06-30
배당종결 : 2015-06-30

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

용계동 전세 리스크 점수

낮음
29.3
다세대주택 평균 낙찰가율
60%
경매 진행 중
4
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션