대전광역시 유성구 봉명동 648-2 아트하우스 4층 403호 (대전광역시 유성구 온천북로33번길 22-31)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경4782
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 300만원
- 매각가
- 5,933만 3,333원42.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.02.24 | 1억 300만원 | 유찰 |
| 2차2021.04.05 | 7,210만원30% | 유찰 |
| 3차2021.05.10 | 5,047만원51% | - |
| 매각 59,333,333원 (57.61%) / 입찰 1명 / 한인규 | ||
| 매각결정기일 : 2021-05-17 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-06-15 | ||
| 납부 : 2021-05-31 | ||
| 배당기일 : 2021-07-15 | ||
| 배당종결 : 2021-07-15 | ||
임차인 현황
| 이름 | 강** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.10.22 |
| 확정일자 | 2016.05.03 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 65,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 82%
- 경매 진행 중
- 47건
- HUG 보증사고
- 16건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,667만원
주변 지역출처