대전광역시 유성구 봉명동 538-8 동아벤처타워 10층 1019호 외 2필지 (대전광역시 유성구 온천로 59)
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경8377
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,600만원
- 최저가
- 207만 6,000원94.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.09.07 | 3,600만원 | 유찰 |
| 2차2015.10.19 | 2,520만원30% | 유찰 |
| 3차2015.11.23 | 1,764만원51% | 유찰 |
| 4차2016.01.04 | 1,234만 8,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2016.02.22 | 864만 4,000원76% | 유찰 |
| 6차2016.03.28 | 605만 1,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2016.05.02 | 423만 6,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2016.06.07 | 296만 5,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2016.07.11 | 207만 6,000원94.2% | - |
| 매각 3,110,000원 (8.64%) / 2명 / 불허가 | ||
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 양대경 |
|---|---|
| 전입일 | 2010.04.21 |
| 확정일자 | 2010.04.21 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 45,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 69%
- 경매 진행 중
- 46건
- HUG 보증사고
- 16건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,667만원
주변 지역출처