대전광역시 유성구 봉명동 537-6 대양오피스텔 11층 1110호 (대전광역시 유성구 온천로 53)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경5396(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,700만원
- 매각가
- 436만원88.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2017.08.01 | 3,700만원 | 유찰 |
| 2차2017.09.12 | 2,590만원30% | 유찰 |
| 3차2017.10.31 | 1,813만원51% | - |
| 매각 18,530,000원 (50.08%) / 1명 / 미납 | ||
| 4차2018.01.16 | 1,813만원51% | - |
| 매각 19,003,000원 (51.36%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2018.03.27 | 1,813만원51% | - |
| 매각 18,200,000원 (49.19%) / 1명 / 미납 | ||
| 6차2018.06.05 | 1,813만원51% | 유찰 |
| 7차2018.07.11 | 1,269만 1,000원65.7% | 유찰 |
| 8차2018.08.16 | 888만 4,000원76% | 유찰 |
| 9차2018.09.19 | 621만 9,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2018.10.24 | 435만 3,000원88.2% | - |
| 매각 4,360,000원 (11.78%) / 입찰 1명 / 유한회사sm스카이대부 | ||
| 지급기한 : 2018-11-30 | ||
| 납부 : 2018-11-12 | ||
| 배당기일 : 2018-12-26 | ||
| 배당종결 : 2018-12-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | (주)대* |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 2015.06.26 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 29,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 69%
- 경매 진행 중
- 46건
- HUG 보증사고
- 16건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,667만원
주변 지역출처